четверг, 14 октября 2010 г.

Роковая встреча.

Кокаин!  Кокаин! Где мой кокаин!? Орал Джек. Его глаза были налиты кровью, в них можно было разглядеть только бешеную злобу и зашкаливающую агрессию. Он метался по комнате и продолжал орать на присутствующих.

Через 40 минут его уже увозила карета скорой помощи. Несколько месяцев Джек провёл в реабилитационном центре, после чего был суд и трёхлетнее заключение. Срок, казалось бы, не такой уж и большой, но именно тюрьма разделила его жизнь на две части, до и после.
Три года прошли быстро. Освободившись из заключения, жизнь постепенно наладилась. Прошло около пяти лет с того злосчастного вечера, Джек обзавёлся семьёй, и они с Кристиной уже начали подумывать о малыше.
В один из вечеров они отдыхали в клубе «Родстрих», где собиралась вся элитная тусовка города. Среди гостей Джек случайно заметил именно того, тогда ещё молодого, парнишку, который его подставил в тот злополучный вечер.  Внутри начал закипать котёл с раскалённым маслом, Джек бросился в его сторону. Кристина только и успела схватить его своими нежными руками. Успокоить Джека не удалось, ночь продолжилась в полицейском участке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий