понедельник, 1 ноября 2010 г.

Игра в банку или как попасть на военный завод.

Надо произносить слово, которое начинается с последней буквы предыдущего слова, объяснял мне Хип, а также это слово должно быть существительным и предмет, который обозначается этим словом, должен пролезать в открытую трёхлитровую банку.
Вот такой вот незамысловатой игрой мы занимались сидя в запертой комнате одного из военных заводов города Санкт-Петербурга. В это самое время наши данные тщательно пробивались по всем мыслимым и немыслимым базам данных ФСБ, милиции и других неизвестных мне структур. Также тщательно стирались данные с наших мобильных телефонов. Время взаперти шло быстро, работники службы безопасности нашли, чем нас занять. Им нужно было подробное описание,  того как мы пробрались через крышу на территорию завода, также им нужен был тщательно нарисованный план. 
За три часа мы успели нарисовать около семи различных планов крыши, написать по одному рассказу всего приключившегося, расстаться с фотографиями на мобильниках и понять, что до дома придётся добираться пешком, так как метро  было уже закрыто.
А начиналось всё с простой пешеходной прогулки по городу, с желания посмотреть на Петербург с высоты Петроградских крыш, сделать несколько величественных снимков и спокойно выйти через проходную неизвестного нам завода.
Служба безопасности сработала на удивление вежливо и корректно, Хипу, как гостю города, были принесены отдельные извинения со сторону начальника СБ.
Посоветовали по крышам больше не гулять.

Комментариев нет:

Отправить комментарий